Джиджи Хадид начала производство одежды

Фото: Mike Coppola / Getty Images

Американская модель ДжиДжи Хадид разрабатывает совместную коллекцию с брендом Tommy Hilfiger, сообщает Fashionmag. Какие именно вещи в нее войдут, пока не сообщается, но представители бренда при помощи супермодели планируют привлечь к своей продукции более молодую аудиторию.

В продажу линейка GigiXTomm должна поступить осенью, одежда будет продаваться через собственную сеть компании и у ключевых ретейлеров, а также в онлайн-магазинах Amazon и Revolve.

Компания Tommy Hilfiger основана в 1985 году американским дизайнером Томми Хилфигером. С 2001 года марка производит обувь. Кроме того, в ассортимент входят одежда для детей и парфюмерия. В марте 2010 бренд Tommy Hilfiger приобрела компания Phillips-Van Heusen Corporation, которой также принадлежат торговые марки Calvin Klein, Timberland, DKNY и другие.

В конце февраля компания выпустила коллекцию одежды для детей с ограниченными возможностями. Для удобства обычные молнии заменены на магнитные застежки и липучки, чтобы одежду было легко снимать и надевать. В коллекции несколько моделей футболок, платья и джинсы.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше