Олег Тиньков «дал хачу» в своем офисе

Кадр: ДНЕВНИК ХАЧА / YouTube

Предприниматель Олег Тиньков пригласил к себе в офис известного блогера Амирана Сардарова, ведущего свой канал на YouTube под ником «Дневник хача». Видео с экскурсией по помещению Тинькофф Банка Сардаров опубликовал в понедельник, 20 июня. В подписи к ролику говорится «Олег Тиньков Дал Хачу».

Предприниматель в свою очередь разместил фото встречи у себя в Instagram. Снимок, изображающий Тинькова и Сардарова, обработан через популярное приложение Prisma. Фотографию банкир снабдил хештегом #ДалХачу. Кроме того, на канале интернет-шоу Тинькова «Бизнес-секреты 2.0» было опубликовано интервью с Сардаровым.

В начале мая Амиран запустил масштабный флешмоб, чтобы попасть на интернет-шоу Тинькова. Чтобы привлечь внимание предпринимателя, сотни фанатов «Дневника хача» начали активно продвигать хештег #ДайХачу. Тиньков позже отметил, что не знает автора флешмоба, но готов «дать хачу», если на его Instagram подпишется 70 тысяч человек. Сегодня у предпринимателя более 76 тысяч подписчиков.

В начале марта Тиньков в Instagram оскорбил сотрудницу своего банка Викторию Бавыкину, назвав ее «дурой, мечтающей, что она королева». Предпринимателю не понравилось, что девушка примерила корону, предназначавшуюся победительнице конкурса красоты Tinkoff girl.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше