Ягудин предложил ввести в российском футболе лимит на лоботрясов

ЦиклЧемпионат Европы-2016
Алексей Ягудин

Алексей Ягудин. Фото: Павел Смертин / ТАСС

Олимпийский чемпион 2002 года по фигурному катанию Алексей Ягудин раскритиковал сборную России по футболу за выступление на Евро-2016. В своем Instagram спортсмен выложил коллаж, на котором у всех игроков, кроме Игоря Акинфеева, вместо головы бревна.

«Все пишут про то, что надо отменить лимит на легионеров, а я считаю, что нужно ввести лимит на лоботрясов в российском футболе. Вернее, о чем я? Российский футбол?? Его не существует, кстати, уже очень давно И, что совсем показательно, что, в отличие от Акинфеева, даже не смогли поблагодарить людей, которые приехали за это дерево поболеть», — написал Ягудин.

Также фигурист напомнил о высоких зарплатах футболистов и обвинил игроков в безразличии, отметив, что все они имеют длительные контракты и ни о чем не переживают.

Долго молчал, не хотелось ничего писать, но больше сложно сдерживаться, особенно, после возвращения футболистов Москву!Вот эти "зарабатывают" миллионы $/€, когда наши пенсионеры всего несколько тысяч!А этим не стыдно и, главное, не понимают ещё за что?!?!?(Головин),некоторым весело(Шатов)!!!А действительно?За что?Им то насрать, у них контракты на несколько лет!У них все уже хорошо!Все пишут про то, что надо отменить лимит на легионеров,а я считаю, что нужно ввести лимит на лоботрясов в российском футболе.вернее, о чем я? Российский футбол??его не существует,кстати, уже очень давно, кроме, как в России.Лучше бы их всех дисквалифицировали вместо лёгкой атлетики в Рио 2016!!! И, что совсем показательно,что в отличии от Акинфеева, даже не смогли поблагодарить людей, которые приехали за это дерево поболеть!!!!!!!!

Фото опубликовано Алексей Ягудин (@alexei.yagudin)

На чемпионате Европы, проходящем во Франции с 10 июня по 10 июля, сборная России на групповом этапе проиграла Словакии (1:2) и Уэльсу (0:3), а матч с Англией свела вничью (1:1). С одним очком команда Леонида Слуцкого заняла последнее место в группе и не смогла выйти в плей-офф.

Больше узнать о Евро-2016 и Франции — стране-хозяйке турнира — можно в спецпроекте «Ленты.ру» «Дорожная карта Евро-2016».

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше