Реклама

Реклама. 12+. ООО «Единое Видео». VK Видео: vkvideo.ru
Соглашение: vkvideo.ru/legal/terms. VK - ВК. erid: 2RanynDT8xa.

Участницы Уимблдона пожаловались на слишком короткие платья

Фото: Christopher Levy / Zumapress / Globallookpress.com

Американский производитель спортивной экипировки Nike подвергся критике теннисисток, участвующих в Уимблдоне. Об этом сообщает The Washington Post.

Спортсменки, которые уже начали борьбу в квалификации турнира, пожаловались, что их платья слишком короткие, из-за чего задираются над талией, стесняют движения и мешают сосредоточиться на игре.

В компании прислушались к спортсменкам и предложили всем заменить платья на более длинные. По данным издания, в основной сетке Уимблдона выступят не менее 20 спортсменок. Среди них первая ракетка мира американка Серена Уильямс.

Согласно дресс-коду Уимблдонского турнира, участники турнира должны выходить на корт только в одежде белого цвета.

В 2016 году третий в сезоне турнир «Большого шлема» — Уимблдон — пройдет с 27 июня по 10 июля. Общий призовой фонд соревнований составит 28,1 миллиона фунтов стерлингов (41,6 миллиона долларов).

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok