Внучка легендарного главреда Vogue сделала косплей на Мэрилин Монро

Фото: пресс-служба Santoni

Внучка Дианы Вриланд, легендарного редактора американского журнала Vogue середины прошлого века, — певица и модель Кэролайн Вриланд —приняла участие в рекламной кампании итальянского бренда Santoni. Об этом корреспонденту «Ленты.ру» сообщил представитель пресс-службы компании.

На фотосессии она предстала в образе актрисы Мэрилин Монро. Партнером по съемочной площадке для Вриланд стал писатель и сценарист Брет Истон Эллис. Вместе они представили новую коллекцию бренда. Съемки проходили в Лос-Анджелесе в резиденции Sheats Goldstein.

Вриланд не первый раз сотрудничает с брендом — в марте она позировала в образе актрисы Марлен Дитрих. Для серии фотоснимков в образе Марлен Дитрих, а также своей бабушки Дианы Вриланд Кэролайн Вриланд позировала в вечерних платьях из газа с вышивкой, манто из натурального меха, смокинге с пластроном, платье-рубашке в стиле милитари, бархатном пиджаке с тюлевыми манжетами и жакете с английским воротником из шерсти в клетку пье-де-пуль.

Компания Santoni была основана в Италии в 1975 году. Под этой маркой также производятся сумки, кошельки, ремни и другие изделия. Первый фирменный магазин в России открылся в 2003 году. В феврале 2016 года фирма запустила приложение, которое позволит клиентам самостоятельно выбирать дизайн обуви.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше