Супруга новичка сборной России пригрозила разводом в случае переезда в Казань

Роман Нойштедтер

Роман Нойштедтер. Фото: Andres Kudacki / АР

Полузащитник сборной России Роман Нойштедтер отказался от перехода в казанский «Рубин» из-за ультиматума своей жены. Об этом сообщает «Бизнес Online».

По информации издания, российский клуб даже купил потенциальному новичку билеты на самолет, но тот под разными предлогами откладывал визит. В столице Татарстана Нойштедтер так и не появился. Главной причиной стала жена Мона, которая категорически отказалась переезжать в Казань, пригрозив супругу разводом.

28-летним футболистом, у которого закончился контракт с немецким «Шальке», интересуются турецкий «Фенербахче», итальянская «Рома», а также российские «Зенит» и ЦСКА. В настоящее время приоритетным для него является переезд в Турцию.

Дебют футболиста в команде Слуцкого состоялся 1 июня в товарищеском матче против Чехии — спустя сутки после получения российского паспорта. На Евро-2016 игрок провел в составе сборной России два матча.

Нойштедтер родился в Днепропетровске в 1988 году. Его отец Петр Нойштедтер — уроженец Киргизской ССР — выступал за «Днепр». После распада Советского Союза он с семьей переехал в Германию.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше