У обвиняемого в изнасиловании германского композитора нашли секс-рабыню

Мюнхенская высшая школа музыки и театра

Мюнхенская высшая школа музыки и театра. Фото: сайт учебного заведения

В Германии полиция обнаружила секс-рабыню в доме 62-летнего композитора и преподавателя Мюнхенской высшей школы музыки и театра. Об этом сообщает Daily Mail.

По информации издания, стражи порядка пришли к Хансу-Юргену Б. (Hans-Jürgen B.) с обыском в рамках дела об изнасиловании. В доме они нашли пистолет, кокаин, а также 21-летнюю студентку, которая находилась в подвале. Кроме того, было обнаружено составленное для девушки расписание, в котором фигурировали как посещения занятий в колледже, так и секс с профессором и другими мужчинами.

Daily Mail пишет, что композитор был отстранен от преподавания еще в 2015 году, когда против него выдвинули первые обвинения. Тогда его 32-летняя бывшая любовница заявила, что во время их отношений в 2006 и 2007 году Ханс-Юрген несколько раз принуждал ее к сексу. Во время дачи показаний она также рассказала и о пистолете в доме профессора, что и стало основанием для обыска.

Как отметил адвокат композитора, вся ситуация крайне раздута. «У вас был секс по обоюдному согласию, а через 10 лет внезапно утверждаете, что несколько раз не хотели этого?» — указал он.

Юрист добавил, что профессор подозревает своего коллегу в попытке оболгать его с помощью бывшей любовницы. «Мы начинаем дело против мужчины за клевету», — сказал он. Адвокат также уверен, что студентка, первоначально отказывавшаяся сотрудничать со следствием, будет свидетельствовать в пользу Ханса-Юргена.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше