Американец обустроил детскую сына в стиле фильмов о Гарри Поттере

Житель американского штата Иллинойс обустроил детскую своего сына в стиле фильмов о Гарри Поттере. Об этом в понедельник, 25 июля, пишет Daily Mail.

Как пишет издание, Кэйси Даниэль (Casey Daniel) является большим поклонником экранизации книг британской писательницы Джоан Роулинг. Отмечается, что мужчина уговорил свою супругу на то, чтобы комната их ребенка выглядела в соответствии со стилистикой киносаги.

По информации Daily Mail, создание детской заняло у пары несколько месяцев. В результате чего семимесячный Финли живет в комнате, которую украшают портреты магов, атрибутика школы Хогвартс, картины с изображениями пейзажей из поттерианы и так далее.

Помимо ремонта 21 июля Даниэль также загрузил фотографии интерьера в социальной сети Facebook. Публикация снимков набрала более шести тысяч лайков и 600 комментариев за четыре дня.

В мае 2016 года стало известно, что жители города Манчестер (Великобритания) устроили свадьбу, стилизованную под фильмы о Гарри Поттере. Церемонию влюбленные провели в здании администрации города, на нее пригласили 130 человек. В свадебных клятвах молодожены использовали цитаты из книги Роулинг «Гарри Поттер и Орден Феникса».

Поттериана — серия из семи книг о юном волшебнике Гарри Поттере, которые выходили с 1998 по 2007 год. Романы переведены на 77 языков и изданы общим тиражом более 450 миллионов экземпляров. Все книги экранизированы, главные роли в фильмах исполнили Дэниел Рэдклифф, Руперт Гринт и Эмма Уотсон.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше