В Москве представят леггинсы для йоги от Тристана Итона

Модели из коллекции Тристана Итона для Reebok

Модели из коллекции Тристана Итона для Reebok. Фото: Reebok

В начале августа в модном универмаге «Цветной» в рамках программы Tsvetnoy Gym откроется pop-up store бренда Reebok, где будут представлены вещи из капсульной коллекции Reebok x Tristan Eaton — леггинсы и топ для йоги, украшенные коллажами в фирменном стиле известного стрит-арт художника Тристана Итона, сообщается в пресс-релизе, присланном в редакцию «Ленты.ру» в четверг, 28 июля.

Кроме того, в pop-up store будут продаваться вещи из коллекций Reebok Combat (для занятий боевыми искусствами) и Reebok Studio (для танцев, йоги и кардиотренировок). Временный корнер будет работать с 1 августа в течение двух недель параллельно с программой Tsvetnoy Gym powered by Reebok — бесплатными тренировками, мастер-классами и лекциями в пространстве ARTBasement. Занятия по танцам, CrossFit, аэробике и боевым искусствам проведут мастер-тренеры национальной команды Les Mills, тренеры фитнес-платформы «Тянись», клуба «Спортивная секция», школ «Surfway Moscow», «Шпагат», «Rock the Cycle» и «Шоу Калуцких».

Тристан Итон (Tristan Eaton) — американский стрит-арт художник. Использует в творчестве различные техники и элементы — рисунки и фотографии, орнаменты и типографику, а также портретную живопись. Живет в Лос-Анджелесе.

Reebok — международная компания по производству спортивной и повседневной одежды и аксессуаров, ее штаб-квартира расположена в пригороде Бостона Кэнтоне (штат Массачусетс). Reebok Classic — подразделение бренда, ориентированное на выпуск городской одежды и обуви в спортивном стиле. Марка часто сотрудничает с известными художниками, спортсменами и музыкантами — например, в конце июня 2016 года было объявлено о планах выпуска совместной коллекции с российским рэпером Оксимироном.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше