Команда «Формулы-1» Toro Rosso расширила сотрудничество с компанией Acronis

Toro Rosso

Toro Rosso. Фото: Geert Vanden Wijngaert / AP

Команда «Формулы-1» Toro Rosso и компания Acronis расширили сотрудничество. Об этом сообщается в пресс-релизе, поступившем в редакцию «Ленты.ру».

Первый совместный проект «конюшня» и компания осуществили во время Гран-при Венгрии. Toro Rosso будет использовать предлагаемые Acronis решения для защиты облачных данных, чтобы гарантировать их безопасность и доступность во время гонок и в ходе подготовки к новым этапам.

«В нашей конкурентной среде становится все более важно защищать всю нашу техническую информацию при помощи самых эффективных решений, и Acronis предлагает именно то, что нам нужно», — заявил глава Toro Rosso Франц Тост.

«Acronis — это передовая и новаторская компания, которая очень быстро осваивает сферу защиты информации. Это напрямую связывает ее и с нашим спортом. Работая вместе, мы достигнем больших успехов», — отметил пилот Toro Rosso Даниил Квят.

В начале мая «Лента.ру» сообщала, что основатель и генеральный директор компании Acronis Сергей Белоусов станет спонсором команды «Формулы-1» Toro Rosso и Квята.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше