Фото куска бекона с соском вызвало чувство омерзения у пользователей сети

Фото: imgur.com

Фотография куска бекона со свиным соском вызвала чувство омерзения у пользователей сети. Снимок был опубликован на Imgur и за сутки собрал почти два миллиона просмотров.

Позже фото попало на Reddit, где им заинтересовалось около тысячи пользователей. Многие признались, что снимок настолько омерзителен, что они испытали неожиданный приступ тошноты.

Некоторые отметили, что фото вынуждает их отказаться от поедания бекона и задуматься о вегетарианской диете. Также юзеры поделились снимками других кусков свинины с сосками, в том числе блюдами китайской кухни.

В начале августа пользователь Facebook Уэс Меткалф (Wes Metcalfe) опубликовал пост про мертвого червяка Уильяма, которого он обнаружил в купленном в местном супермаркете огурце. Сообщение Меткалфа собрало более 60 тысяч лайков и множество комментариев от сочувствующих пользователей Facebook.

Автор поста также написал оду, посвященную безвременной кончине Уильяма, которую завершил словами «теперь его имя знают везде, червь Уильям — вирусная суперзвезда».

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше