Vacheron Constantin подарит москвичам Overseas Tour

Фото: пресс-служба Vacheron Constantin

Часовая мануфактура Vacheron Constantin откроет в московском ГУМе выставку фотографий под названием Overseas Tour. Об этом говорится в пресс-релизе, который поступил в редакцию в пятницу, 19 августа. Таким образом компания стремится продемонстрировать посетителям свою новую коллекцию часов часов Overseas.

Автор снимков — американский фотожурналист Стив МакКарри. Для выставки отобрали снимки малоизвестных уголков мира. Выставка откроется в середине октября.

Мануфактура Vacheron Constantin основана в 1755 году в Швейцарии часовщиком Жан-Марком Вашероном. Выпускает сложные и ювелирные часы. В 1885 году ею созданы первые часы с деталями из материалов, способных противостоять магнитным полям — палладия, бронзы и золота. С 1996 года компания принадлежит Richemont Group.

Стив МакКарри начал свою карьеру в фотожурналистике во время войны в Афганистане. Одна из его самых известных работ — снимок «Афганская девочка», который он сделал в лагере пуштунских беженцев вблизи Пешавара. Эта фотография была опубликована на обложке журнала National Geographic, а позднее использовалась в брошюрах правозащитной организации Amnesty International.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше