Британец сходил в клуб на Ибице и случайно купил автобус

Фото: Aijaz Rahi / AP Photo

Британский турист случайно купил автобус шведской марки Scania после ночи, проведенной в клубе на Ибице. Об этом Дэвид Литл (David Little) из графства Дарем на северо-востоке Англии рассказал в Facebook.

По словам мужчины, инцидент произошел в ночь на среду, 24 августа. Он вышел из ночного клуба на испанском острове, достал смартфон и обнаружил, что приобрел в интернете транспортное средство стоимостью примерно 33,4 тысячи евро.

«Я в самом деле не могу поверить, что это случилось. Ибица разрушает жизни!» — написал Литл. На момент публикации заметки его сообщение набрало 43 тысячи лайков и около пяти тысяч репостов.

По информации The Daily Mail, работающий диджеем британец приобрел транспортное средство через eBay. Литл заверяет, что автобус ему абсолютно не нужен, да и прав на управление им у него нет.

Британец пояснил, что незадолго до похода в клуб отец просматривал на его смартфоне автобусы, однако он также не имел намерения покупать их.

Литл предположил, что, возможно, сделал что-то не то с телефоном, будучи пьяным, и случайно купил машину. Возможно также, что покупку он сделал случайно в то время, когда гаджет лежал у него в его кармане. Мужчина уже связался с eBay в надежде урегулировать ситуацию.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше