СМИ обратили внимание на хамство персонала отеля в Екатеринбурге

Апартаменты «Аквамарин»

Апартаменты «Аквамарин». Фото: booking.com

Общение сотрудников екатеринбургского апартамент-отеля «Аквамарин» с постояльцами привлекло внимание СМИ. О негативных репликах персонала заведения в адрес клиентов написал, в частности, портал vc.ru.

Так, гость апарт-отеля по имени Юлия в отзыве на портале Booking.com пожаловалась на неисправность джакузи и крана на кухне, а также микроволновки. В ответ персонал «Аквамарина» предложил женщине сначала узнать в интернете, как работает джакузи.

Сотрудники гостиницы также обвинили клиентку в том, что она уснула в ванне и затопила комнату. «Чем писать бред, лучше почитайте отзывы, что были у нас до вас! С вашим хамским поведением лучше сидеть в той деревне, откуда вы приехали», — посоветовали в «Аквамарине».

В ответ на претензии другого клиента с псевдонимом Shchetinin сотрудники отеля предложили ему ездить по мегаполисам и «привыкать к цивилизации». «Рекомендую вам вести себя как цивилизованные люди, так как время малиновых пиджаков прошло и не модно так уже себя вести!» — написали представители «Аквамарина», обвинив мужчину в том, что он грубо вел себя с администратором.

Клиент по имени Михаил пожаловался на хамство со стороны персонала, в ответ в «Аквамарине» его самого обвинили в оскорблениях и угрозах сотрудникам заведения.

Он же заявил, что гостиница некорректно позиционирует себя, называя апартамент-отелем, в то время как его заселили в обычную квартиру. Сотрудники заведения заявили, что постоялец заблуждается. «Прочитайте в славаре что такое апартаменты и вам все станет ястно какие преимущества имеют апартаменты перед номером в отеле», — написали они (орфография и пунктуация автора сохранены — прим. «Ленты.ру»).

Апартамент — гостиничный номер квартирного типа. Обычно он оборудован кухней и ванной комнатой.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше