Реклама

Реклама. 12+. ООО «Единое Видео». VK Видео: vkvideo.ru
Соглашение: vkvideo.ru/legal/terms. VK - ВК. erid: 2RanynDT8xa.
22:24, 26 июля 2026 (обновлено: 23:02, 26 июля 2026)Россия

Медведев назвал Драпатого жирным куском говна

Медведев назвал Драпатого мразью после слов о россиянах

Фото: Shatokhina Natalia / Globallookpress

Зампред Совбеза России Дмитрий Медведев прокомментировал резкое заявление нового главнокомандующего Вооруженными силами Украины (ВСУ) Михаила Драпатого о россиянах. Пост опубликован в его Telegram-канале.

По словам Медведева, отношение после такого высказывания может быть только одно.

«Эта кем-то ранее больно отдрапаченная мразь — просто жирный кусок говна, который пристал к бандеровскому сапогу в ходе "победного марша". В таком случае нет смысла мыть обувь. Проще выбросить в выгребную яму вонючий сапог, взорвав его вместе с нацистским хозяином», — написал он.

Ранее Драпатый сделал ряд резких высказывания о россиянах. Новый главком ВСУ назвал жителей РФ «нацией, не имеющей права на существование». Помимо этого, он высказался о жителях Донбасса, назвав их «отрыжкой Советского Союза», а также «жаждущими халявы и не желающими работать».

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok