Из Porsche московского парковщика украли деньги и вещи на полмиллиона

Фото: Сафрон Голиков / «Коммерсантъ»

В Москве полицейские разыскивают неизвестного, который украл деньги и личные вещи из Porsche мужчины, работающего контролером парковки в столичной фирме. Об этом агентству «Москва» сообщил источник в правоохранительных органах.

По его словам, во вторник, 6 сентября, в полицию обратился 45-летний житель столицы. «Потерпевший заявил, что на улице Крымский Вал в районе дома №10 неизвестный разбил заднее стекло его автомобиля Porsche и похитил из салона кожаный портфель, в котором находились ноутбук, документы, банковские карты и денежные средства», — уточнил источник.

Материальный ущерб оценен в 450 тысяч рублей. По факту случившегося возбуждено уголовное дело о краже.

В январе сообщалось, что у 44-летней уборщицы, работающей в «Газпроме», похитили сумку Dior, которая лежала в автомобиле. Когда женщина отлучилась на несколько минут, неизвестные разбили стекло ее Mitsubishi Outlander. Машина находилась на парковке бизнес-центра «Румянцево» в Новой Москве. Стоимость сумочки оценивалась в сумму от 300 тысяч до 2 миллионов рублей, однако в полиции сочли такие цифры преувеличенными — дело в том, что потерпевшая не заявляла аксессуар как нечто ценное.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше