Полицию заинтересовали лихачества водителя Lamborghini с номером 666

Начало событий в новости «Богатые русские дети» погоняли по Кутузовскому на Lamborghini с номером 666

Кадр: видео richrussiankids / Instagram

Управление ГИБДД по Москве начало проверку по факту публикации в сети видеозаписи, на которой оранжевый Lamborghini Gallardo едет по улицам столицы с нарушениями правил дорожного движения. Об этом «Интерфаксу» в среду, 14 сентября, сообщили в пресс-службе ГИБДД.

Ролик, снятый пользователем 666_arina, 9 сентября был размещен в паблике richrussiankids сети Instagram. На записи видно, как Lamborghini с номером «А666НЕ» мчится по Кутузовскому проспекту. Водитель при этом демонстрирует признаки опасного вождения и перестраивается на выделенную полосу для общественного транспорта.

Видео: richrussiankids / Instagram

Из постов Instagram пользователя очевидно, что девушка по имени Арина, помимо Lamborghini Gallardo, управляет также автомобилем Porsche Panamera GTS, причем в номерных знаках обоих автомобилей есть цифры 666.

Аккаунт richrussiankids в августе разместил видео, которое также вызвало общественный резонанс. На записи с видеорегистратора показано, как автомобиль едет по территории московского парка «Музеон», заставляя пешеходов расступаться. Из хештегов к ролику следует, что нарушитель заехал в парк на внедорожнике BMW X6. Сотрудники правоохранительных органов установили личность водителя и задержали его. 20-летний москвич Кирилл Романов признал свою вину. Замоскворецкий суд столицы приговорил его к административному аресту.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше