Реклама

Реклама. 12+. ООО «Единое Видео». VK Видео: vkvideo.ru
Соглашение: vkvideo.ru/legal/terms. VK - ВК. erid: 2RanynDT8xa.

Объявлен в розыск топ-менеджер обувного ретейлера

Фото: Lodo27 / Wikipedia

Объявлен в розыск один из руководителей группы компаний, занимающейся продажей одежды и обуви. Об этом сообщается на сайте МВД России.

«Постановлением следователя ГСУ ГУ МВД России по г. Москве объявлен в федеральный розыск один из руководителей группы компаний, занимающихся торговлей обувью и одеждой», — сообщила официальный представитель ведомства Ирина Волк.

По предварительным данным, обвиняемый похитил крупную сумму денежных средств у одного из банков. По итогам проверки, проведенной сотрудниками столичного УЭБиПК, возбуждено уголовное дело по части 4 статьи 159 УК РФ («Мошенничество в особо крупном размере»).

При этом не уточняется, кто именно объявлен в розыск, о каком ретейлере идет речь и какой банк является пострадавшей стороной в этом деле.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok