«Лента.ру» открыла видеоплощадку в отеле «Балчуг»

Фото: пресс-служба «Балчуг Кемпински Москва»

«Лента.ру» совместно с пятизвездочным отелем «Балчуг Кемпински Москва» открывает новую видеоплощадку. Теперь интервью с гостями издания будут записываться не только в студии Rambler&Co, но и в интерьерах гостиницы с видом на Кремль и Красную площадь.

«Мы активно развиваем сегмент видео, изо дня в день радуя читателей самыми актуальными роликами и знаковыми интервью. Я рад, что теперь мы можем пригласить наших спикеров на новую площадку и вывести качество нашего контента на принципиально новый уровень», — отметил главный редактор издания Александр Белоновский.

«Мы всегда рады узнавать самые свежие новости как читатели "Ленты.ру", а теперь мы гордимся новой возможностью — принимать именитых экспертов в "Балчуге" и стать участниками трансляции для широкой аудитории ведущего российского интернет-ресурса», — подчеркнул директор отеля «Балчуг Кемпински Москва» Оливер Эллер.

«Лента.ру» развивает видеонаправление с сентября 2015 года. Ежедневно на сайте появляется несколько десятков видеороликов, которые традиционно пользуются большой популярностью у читателей.

С февраля 2016 года одним из постоянных ведущих проекта «Видео» является Михаил Кожухов. За это время он взял десятки интервью у известных общественных, политических и культурных деятелей. Свои постоянные видеоблоги на сайте также публикуют журналист Сергей Доренко и бизнесмен Дмитрий Потапенко.

«Ленту.ру» ежемесячно посещают до 20 миллионов пользователей. В 2016 году издание стало вторым по цитируемости среди интернет-ресурсов России по версии информационно-аналитической системы «Медиалогия».

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше