Россияне устроили флешмоб для бедных в отзывах под телевизором за 6,5 миллионов

Фото: «М.Видео»

Журналист Антон Матвеев в своем Facebook обратил внимание на комментарии на сайте «М.Видео», которые пользователи оставляют под телевизором LG стоимостью 6,5 миллионов рублей.

«Я вот тут думаю — взять квартиру в ипотеку или этот телевизор? Тоже в ипотеку.
Но, думаю, качество картинки настолько прекрасное, что можно с ним и в коробке жить. Вот оно, счастье», — пошутил Матвеев, прикрепив ссылку на товар.

За 6,5 миллионов покупателям предлагают премиальный телевизор с «уникальным гигантским [изогнутым] экраном» диагональю 105 дюймов (2,6 метра). «Гигантский 105-дюймовый экран заполнит все ваше поле зрения изображением ошеломляющей реалистичности и беспрецедентного качества. Вы сможете полностью погрузиться в происходящее на экране», — пишут на сайте «М.Видео».

Как оказалось, уже больше года посетители сайта «М.Видео» выдумывают истории о том, как стали счастливыми обладателями телевизора мечты.

Телевизор появился в продаже «М.Видео» в 2015 году. С тех пор на странице с его описанием появилось больше 70 отзывов, подавляющее большинство из них имеют сатирический характер. Особо смешные отзывы набрали больше двух тысяч положительных оценок от других пользователей ресурса.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше