«Спартак» обыграл «Ростов» и вернулся в лидеры РФПЛ

Московский «Спартак» обыграл «Ростов» в матче 10-го тура Российской футбольной Премьер-лиги (РФПЛ). Об этом сообщает корреспондент «Ленты.ру».

Встреча состоялась в субботу, 15 октября, на стадионе «Открытие-Арена» в Москве и завершилась победой красно-белых со счетом 1:0. Единственный мяч на 53-й минуте забил Денис Глушаков. Ростовчане заработали два удаления — в добавленное к первому тайму время за опасную игру получил прямую красную карточку Федор Кудряшов, на 74-й минуте за вторую желтую карточку был удален Сесар Навас.

«Спартак» набрал 22 очка и вернулся на первое место в таблице РФПЛ. У идущего вторым ЦСКА на одно очко меньше. «Ростов» с 16 очками занимает пятую строчку.

Ранее 15 октября стало известно, что в преддверии поединка с «Ростовом» футболисты и тренерский штаб «Спартака» воспользовались московской подземкой, чтобы избежать пробок по пути из тренировочной базы в Тарасовке в гостиницу.