Абонентам «Мегафона» покажут новый сезон «Молодежки» до премьеры

Пользователи MegaFon.TV могут посмотреть новые серии спортивной драмы «Молодежка» до начала нового сезона на телеканале СТС. Об этом говорится в пресс-релизе «Мегафона», поступившем в редакцию «Ленты.ру».

В рамках специальной акции «Молодежка на MegaFon.TV» абоненты линейки тарифных планов «Все включено» получают возможность смотреть сериал бесплатно с экрана смартфона или планшета. Акция продлится до 13 ноября.

Сотовый оператор поясняет, что участниками акции «Молодежка на MegaFon.TV» могут быть абоненты линейки тарифных планов «Все включено», подключившие бесплатную услугу MegaFon.TV. Для того, чтобы стать участником акции, необходимо скачать приложение, зарегистрироваться и подписаться на пакет «Русские сериалы». В рамках акции помимо «Молодежки» абонентам будет доступен просмотр еще более 100 российских сериалов.

Телевизионная премьера «Молодежки» состоялась на СТС в октябре 2013 года, за три года зрители увидели 120 серий. За последний месяц поисковая система «Яндекс» зафиксировала повышенный интерес жителей России к сериалу: число запросов по фразе «Молодежка» превысило 1,5 миллиона.

«Хоккей пользуется интересом среди россиян и является одним из самых популярных видов спорта в нашей стране. По данным компании TNS общая накопленная телеаудитория чемпионата мира по хоккею в 2016 году в России составила более 64 миллионов человек. Неудивительно, что интерес зрителей к «Молодежке» продолжает расти, — директор по новым бизнесам и партнерствам компании «Мегафон» Ян Кухальский.

«Смотреть «Молодежку» можно бесплатно до 13-го ноябре, после чего плата за услугу составит 10 рублей в день. Новые серии «Молодежки» будут появляться в приложении MegaFon.TV за неделю до телевизионной премьеры», — отмечается в релизе.

По данным «Мегафона», более 39 процентов абонентов оператора смотрели хотя бы одну серию, а более 56 процентов — хотели бы иметь возможность смотреть новые серии «Молодежки» раньше других телезрителей.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше