СМИ сообщили об оскорблениях игроков «Манчестер Сити» в адрес Месси

Лионель Месси

Лионель Месси. Фото: imago sportfotodienst / Globallookpress.com

Нападающий «Барселоны» и сборной Аргентины Лионель Месси подвергся оскорблениям со стороны футболистов «Манчестер Сити» после матча четвертого тура группового этапа Лиги чемпионов. Об этом сообщает Cadena Ser.

По информации источника, группа игроков английской команды начала издеваться над Месси в подтрибунном помещении, называя аргентинца глупым. После этого обидчики удалились в раздевалку. Форвард в эмоциональной форме потребовал от них пообщаться с ним с глазу на глаз, но к нему вышел только партнер по сборной Аргентины Серхио Агуэро, которому удалось успокоить лидера «Барселоны».

Матч состоялся во вторник, 1 ноября, в Манчестере и завершился победой хозяев со счетом 3:1. В составе английской команды дублем отметился Илкай Гюндоган, еще один мяч забил Кевин Де Брейне. У «Барселоны» отличился Месси, установивший рекорд (54 гола) по количеству мячей, забитых на групповом этапе Лиги чемпионов.

Испанский клуб с девятью очками сохраняет лидерство в группе C. «Манчестер Сити» набрал семь очков и расположился на втором месте в квартете.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше