Китайский водитель спрятал во внедорожнике 20 поросят

Видео: newsflare.com

Дорожная полиция Китая обнаружила 20 свиней в багажном отделении внедорожника, остановленного для проверки недалеко от города Ганьчжоу, провинция Цзянси. Об этом сообщает агентство UPI.

Стражей порядка привлек подозрительный запах, исходящий от автомобиля. Они остановили машину, проверили документы водителя и попросили его открыть багажник.

На записи, снятой нагрудной камерой одного из сотрудников правоохранительных органов, видно, что присутствующие не смогли сдержать удивленных возгласов, когда увидели перевозимый во внедорожнике груз. В багажнике безмятежно копошились небольшие свинки.

При дальнейшем разбирательстве выяснилось, что в автомобиле находились 20 поросят. Вес каждого животного составлял около 10 килограмм.

Полицейские предупредили владельца внедорожника, что перевозить животных в таком автомобиле небезопасно. Остается неясным, был ли выписан ему штраф.

Ранее сообщалось, что на юго-западе Китая родился поросенок с тремя глазами и двумя пятачками. Животное не могло питаться самостоятельно, поэтому его приходилось поить молоком из бутылочки.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше