Саратовский Instagram с фотографиями бетона стал хитом сети

Фото: @saratov_zbs

В сети стремительно набирает популярность Instagram-аккаунт с фотографиями бетона из Саратова. За двое суток на него подписалось более двух тысяч человек.

В описании профиля утверждается, что в нем публикуются официальные снимки Саратовского завода бетонных смесей, однако в комментариях под одной из фотографий подписчики отмечают, что такого завода в городе нет.

#бетон #concrete #саратов #saratov #saratov_zbs

Фото опубликовано saratov_zbs (@saratov_zbs)

Профиль был создан еще пять месяцев назад, и причина его неожиданной популярности остается неизвестной. Всего в нем опубликовано 135 фотографий, и на каждой из них изображен бетон. В комментариях пользователи активно обсуждают свойства материала и причины возникающих на нем трещин. Некоторые отмечают, что данные снимки — это новый вид современного искусства. «Концептуальные посты о бренности бытия», — отметил один из юзеров.

В конце октября популярность в сети завоевал Instagram-аккаунт thingsihavedrawn. В нем отец шестилетнего мальчика по имени Дон переносит рисунки своего сына в повседневные декорации. Ребенок изображает диких животных, автомобили, портреты и даже целые пейзажи, а отец при помощи фотошопа помещает творения мальчика на обычные фотографии.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше