Роналду пофантазировал о трех блондинках перед финалом Евро

Криштиану Роналду

Криштиану Роналду. Фото: Filipe Amorim / Globallookpress.com

Нападающий сборной Португалии Криштиану Роналду рассказал, как он провел последнюю ночь перед финальным матчем чемпионата Европы 2016 года со сборной Франции. Слова футболиста приводит «Чемпионат.com».

«Мне никогда не снится футбол. В день финала я проснулся с тремя блондинками. На самом деле — нет. Если серьезно, я встал с мыслью: "Сегодня особенный день, ведь мы играем финал Евро во Франции против Франции". Я спал восемь часов. Не могу сказать, что меня что-то беспокоило. Когда спустился на завтрак, сразу почувствовал позитивную атмосферу», — отметил Роналду.

Также португалец подчеркнул, что он был спокоен перед финалом и старался передать свою уверенность товарищам по команде.

«Я был убежден, что ключом к успеху является спокойствие. У нас было большое преимущество — мы не считались фаворитами. Французы думали, что легко выиграют», — рассказал нападающий.

21 ноября Роналду назвал себя гомосексуалистом с большими деньгами. Эти слова португалец произнес во время словесной перепалки с полузащитником мадридского «Атлетико» Коке.

Финальный матч чемпионата Европы прошел 10 июля и завершился победой португальцев со счетом 1:0. Единственный мяч забил нападающий Эдер в дополнительное время. Сам Роналду был вынужден покинуть поле на 24-й минуте поединка из-за травмы.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше