Darphin упаковал рождественские подарки в обойную бумагу

Фото: Darphin

Косметический бренд Darphin выпустил совместную рождественскую коллекцию с французской маркой авторских трафаретных обоев Antoinette Poisson, сообщил «Ленте.ру» представитель пресс-службы бренда в среду, 30 ноября.

«Мы расположили знаковые для Darphin предметы на фоне декоративных деревянных панелей. Графическое оформление, нарисованное вручную, гармонично сочетается с коллекцией бренда. Символичный для Darphin зеленый цвет нанесен кистью на бумагу ручной работы, согласно лучшим традициям Antoinette Poisson», — рассказал представитель Antoinette Poisson.

В рождественскую коллекцию вошли шесть наборов со средствами для ухода за кожей для женщин — крем для лица, крем для глаз, увлажняющая сыворотка и ароматические эликсиры — в разных комбинациях. Ранее Darphin и Antoinette Poisson уже выпускали совместную коллекцию — кожаный клатч с геометрическим принтом.

Antoinette Poisson (полное название À Paris chez Antoinette Poisson) — ателье авторских обоев и декора, созданное 2012 году тремя реставраторами, Джулией Стордьйо, Винсентом Фарелли и Жаном Баптистом Мартином. Название компании выбрано в честь маркизы де Помпадур, фаворитки короля Людовика XV. Цель бренда — возродить стиль обоев Dominoté с оригинальной техникой ручного нанесения рисунка. Бумагу для обоев делают на заказ из тряпичной целлюлозы.

Бренд Darphin основан в 1958 году в Париже французским физиотерапевтом Пьером Дарфаном, который открыл Институт Красоты и выпустил свою первую линию средства ухода за кожей. В настоящее время марка выпускает несколько линий косметики для ухода за кожей, в том числе антивозрастные средства, ароматические элексиры и солнцезащитную коллекцию. Бренд принадлежит компании Estee Lauder.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше