«Барселона» и «Реал» сыграли вничью в «Эль-Класико»

«Барселона» и «Реал» сыграли вничью в матче 14-го тура чемпионата Испании по футболу. Встреча завершилась со счетом 1:1, сообщает корреспондент «Ленты.ру».

«Эль-Класико» состоялось в субботу, 3 декабря, на стадионе «Камп Ноу» в Барселоне. Счет на 53-й минуте открыл нападающий хозяев Луис Суарес. На 90-й минуте его сравнял капитан «Реала» Серхио Рамос.

До этой встречи команды сыграли друг с другом 192 матча. 81 победу одержал «Реал», 74 раза сильнее была «Барселона», в 37 случаях была зафиксирована ничья.

В турнирной таблице чемпионата Испании «Барселона» занимает второе место. В активе подопечных Луиса Энрике 28 очков. Команда одержала восемь побед, четыре матча свела вничью и потерпела два поражения. От лидирующего «Реала» каталонцы отстают на 6 баллов. Клуб из Мадрида победил в 10 встречах, четыре раза сыграл вничью.