Андрей Малахов проведет в ЦУМе благотворительный аукцион

Фото: пресс-служба ЦУМ

Первый в истории ЦУМа благотворительный аукцион, на котором все желающие смогут приобрести детали осенне-зимних витрин универмага, пройдет 15 декабря. Об этом корреспонденту «Ленты.ру» сообщила пресс-служба компании Mercury.

Главными лотами благотворительного аукциона станут скульптуры Наоми Кэмпбелл, Сьюзи Менкес, Анны Винтур, Карин Ройтфельд и Анны Делло Руссо в виде диких кошек.Арт-объекты из осенне-зимних витрин ЦУМа изготовлены вручную профессиональными архитекторами-декораторами, бутафорами и скульпторами, а каждый объект создан в единственном экземпляре. Ведущим мероприятия станет Андрей Малахов.

Все вырученные от продажи средства будут направлены на благотворительную программу «ЦУМ — детям», основная цель которой — помощь детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей, находящимся в московских Центрах содействия семейному воспитанию несовершеннолетних.

ЦУМ (сейчас расшифровывается как «Центральный Универсальный Модный») — универмаг, специализирующийся на продаже одежды, обуви, аксессуаров, косметики и парфюмерии сегментов класса люкс и премиум для мужчин, женщин и детей. Магазин принадлежит российской компании Mercury.

Занимает историческое здание бывшего универмага Мюр и Мерилиз на углу Петровки и Театральной площади, перестроенное под магазин архитектором Романом Клейном в 80-е годы XIX века.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше