Туристам предложили двойной Новый год за 191 тысячу долларов

Фото: Cameron Spencer / Getty Images

Сервис аренды самолетов PrivateFly предложил дважды встретить новый 2017 год в двух городах мира — Сиднее и Лос-Анджелесе. Об этом сообщает телеканал CNN.

В рамках акции любой желающий может отметить праздник в австралийском мегаполисе, после чего сесть в лайнер и добраться до Лос-Анджелеса, где местное время отстает от Сиднея на 19 часов.

Благодаря этому путешественник сможет еще раз встретить Новый год. Стоимость такого полета — 191 тысяча долларов в один конец. В нее также включены вина, шампанское и закуски. Новогодние банкеты в Сиднее и Лос-Анджелесе туристам предлагается организовывать за свой счет.

Компания может перевезти по маршруту как группу клиентов, так и одного человека. Время в полете составит около 12 часов. Путешественникам для этой цели предоставят реактивный самолет бизнес-класса Gulfstream G650ER.

PrivateFly объявляла аналогичную акцию с «путешествием во времени» в 2015 году, однако тогда найти клиентов компании не удалось. В фирме рассчитывают, что в текущем году им повезет больше.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше