Захарова анонсировала попытки Запада сорвать ЧМ-2018

Мария Захарова

Мария Захарова. Фото: Евгения Новоженина / РИА Новости

Официальный представитель МИД России Мария Захарова сообщила о готовящейся на Западе кампании по срыву чемпионата мира — 2018 по футболу, который должен пройти в России. Слова Захаровой в четверг, 23 марта, приводит ТАСС.

«Могу сразу сказать, что через какое-то время, очень непродолжительное, мы будем все свидетелями очень активных действий западного мира на этом направлении, который будет предпринимать очень серьезные шаги в отношении проводимого в России мероприятия, его подготовки. Целью будет, конечно, срыв», — сказала Захарова.

По словам официального представителя МИД, для срыва мирового первенства будут использованы все информационные возможности. «Будет использовано и влияние на общественное мнение, будут различные "сюрпризы", так что, к сожалению, хештег "#мидзнал" свою актуальность не потеряет», — добавила Захарова.

Чемпионат мира 2018 года пройдет с 14 июня по 15 июля на 12 стадионах в 11 городах России: Москве, Калининграде, Санкт-Петербурге, Волгограде, Казани, Нижнем Новгороде, Самаре, Саранске, Ростове-на-Дону, Сочи и Екатеринбурге.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше