Реклама

Реклама. 12+. ООО «Единое Видео». VK Видео: vkvideo.ru
Соглашение: vkvideo.ru/legal/terms. VK - ВК. erid: 2RanynDT8xa.

Заключенный покончил с собой в «Матросской тишине»

Фото: Алексей Филиппов / РИА Новости

В московском СИЗО «Матросская тишина» покончил с собой мужчина, арестованный по обвинению в распространении наркотиков. Об этом сообщил в понедельник, 27 марта, представитель столичного управления Федеральной службы исполнения наказаний (ФСИН) Сергей Цыганков, передает «Интерфакс».

По его информации, тело гражданина 1977 года рождения обнаружили в воскресенье в одной из камер. Мужчина поступил в изолятор ранее в этот же день.

Цыганков отметил, что осмотр не выявил признаков насильственной смерти. По факту произошедшего проводится проверка.

3 марта сообщалось, что арестант московского изолятора «Бутырка» (СИЗО-2) — ранее судимый за кражу житель Калмыкии — покончил жизнь самоубийством.

В мае 2016-го стало известно о самоубийстве жителя Подольска Дмитрия Милованова в «Матросской тишине».

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok