Крым

В центре Ялты построили туалет-пивную в сквере

Фото: primechaniya.ru

В сквере в самом центре Ялты построили туалет, совмещенный с пивной. Об этом в среду, 29 марта, сообщает местное издание «Примечания».

Как отмечает издание, пивную-туалет начали возводить в августе 2016 году, для этого в сквере убрали часть газона и кустарники. В ларьке, соседствующим с уборной, уже торгуют пивом, напитками и закусками к пиву. Сооружение назвали «Туалет №1».

14 марта сообщалось, что в историческом центре Ялты, на территории школы №9 строители начали подготовку к вырубке 50-летних кипарисов. Как передавали местные СМИ, часть школьного сквера огородили под застройку, при этом на заборе не была размещена информация об объекте и застройщике.

Днем ранее стало известно, что мэр Ялты Андрей Ростенко высадил на городской набережной за свой счет одну пальму на месте снесенного в конце 2016-го года комплекса «Еда». О том, что на месте «Еды» будут высажены пальмы, Ростенко заверил горожан ранее в том же месяце, отметив, что он и председатель Ялтинского городского совета Роман Деркач за свой счет обеспечат два дерева.

По информации «Примечаний», в 2016 году мэр Ялты Андрей Ростенко выступил с инициативой вырубить все кипарисы в городе, однако позже отказался от этой идеи.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше