Российские дизайнеры поиздевались над моделями

Фото: MBFW Russia

Неделя моды MBFW Russia сезона весна-лето 2018 завершилась показами коллекций 19 молодых дизайнеров и художников в пространстве Музея Москвы, сообщает корреспондент «Ленты.ру»

Модельеры активно экспериментировали с образами и макияжем моделей, некоторые из которых выглядели весьма экстравагантно: с ярким макияжем, полностью закрашенным лицом или в масках. Бренд Milke представляли модели с дредами, с наклеенными цветными бровями, в сетчатых «чулках»-балаклавах на голове. В одежде Cloudburst — технологичных мужских анораках и толстовках — на подиум вышли мужчины с лицами, полностью или частично закрашенными черной краской. На показе бренда ПИП логотип бренда был нанесен на лица моделей, а Юлия Днепровская одела манекенщиц в платья из войлока.

Неделя моды Mercedes-Benz Fashion Week Russia сезона весна-лето 2018 прошла в октябре в Москве. Состоялись показы новых коллекций Славы Зайцева, Беллы Потемкиной и других российских дизайнеров, модельеров из Казахстана, грузинского дизайнерского дуэта Mach & Mach. Свою коллекцию «Горная жемчужина» показала дочь Рамзана Кадырова Айшат.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше