Студент написал всем Клаудиям в поисках потерянной девушки из Tinder

Американец написал письмо всем студенткам Университета штата Миссури по имени Клаудия, чтобы найти девушку, которую заметил в приложении для знакомств. Об этом сообщает издание The Independent.

Студент Университета штата Миссури Хайден Молл (Hayden Moll) по ошибке смахнул понравившийся ему профиль в Tinder не направо (лайк), а налево (отказ), и потерял его. Он запомнил, что девушку звали Клаудия, и решил не сдаваться. Молодой человек добыл список студентов своего вуза и написал о своем промахе каждой Клаудии, которая в нем упомянута.

План сработал: одно из писем получила та самая девушка. По перечисленным в нем деталям она узнала свой профиль. В конце письма Хайден призывает посмотреть на него в Instagram и ответить, «направо» или «налево». «Если "направо", можно поесть пончиков или еще что-нибудь, но "налево" тоже ничего страшного», — написал он. Исход истории пока неизвестен: студентка не признается, что ответила упрямому поклоннику.

Пост Клаудии в Twitter со скриншотами переписки собрал около 13 тысяч ретвитов и более 88 тысяч лайков.

В Университете штата Миссури обучаются около 25 тысяч человек.

В декабре сообщалось, что студентка нью-йоркского университета Элин Куния (Aline Cunia) зарегистрировала в Tinder профиль настольной лампы и получила десятки оригинальных откликов.

Больше мрачных и странных новостей в Telegram-канале «Лента дна». Подписывайтесь!
Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше