Украинцам скормили фейк о российской ракете из навоза

Начало событий в новости Россиянин слепил петуха из навоза и стал жертвой любителей фотошопа

Фото: страница «Миротворець» в Facebook

Украинский сайт «Миротворец», представляющий собой базу данных граждан Украины и иностранных государств, заподозренных в нарушении законов страны, опубликовал в своем Facebook информацию о якобы слепленной в Якутии ракете из навоза.

«Центру "Миротворец" удалось раздобыть фото первой ракеты с ядерным двигателем, о которой говорил главарь страны-агрессора», — отмечается в сообщении.

Подписчики страницы «Миротворца» отреагировали на публикацию с восторгом. «Рассейское оружие массового испражнения, если не убьет, то хоть испачкает», — поделился соображениями некий Олександр Кутовий.

«Эти мастера свои сопли вытирают когда-нибудь?Ладно, ракета из говна, так и астрофизик с гноем в носу», — прокомментировал фото Глеб Белов.

«Вы забыли о танках, стреляющих фекалиями. Страна идиотов и дебилов — это Рассея», — считает Сергей Искра.

Ранее навозный скульптор из Якутии Михаил Боппосов пожаловался на фейковые новости о его новых творениях, среди которых оказалась и полюбившаяся украинцам ракета. «Придумают всякое и пишут. Недавно звонил журналист из Москвы и спрашивал, не слепил ли я избирательную урну из навоза. Конечно же, нет. Не удивлюсь, если скоро "сделают" лица каких-нибудь кандидатов в президенты», — возмутился Боппосов.

Больше мрачных и странных новостей в Telegram-канале «Лента дна». Подписывайтесь!


Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше