Ставшая черной белая модель захотела увеличить нос

Мартина Биг

Мартина Биг. Фото: @Model.Martina.BIG

Немецкая модель Мартина Биг, которая родилась белокожей блондинкой, но решила стать чернокожей с помощью тонирующих инъекций, объявила о своем желании увеличить нос и губы для еще большего сходства с африканскими женщинами. Об этом сообщает Daily Mail.

«Как видите, мой нос не совсем сочетается с моим африканским видом. Поэтому я думаю, что мне необходимо увеличение губ и носа, чтобы они были похожи на натуральные. Но и другие части тела тоже можно поменять», — сказала 29-летняя Биг.

Ранее, в марте, женщина заявила, что ее тело само собой трансформируется в тело африканки. «Я пошла в парикмахерскую, чтобы снять накладные волосы. После процедуры я заметила, что мои собственные волосы потемнели, изменили структуру и стали похожи на африканские», — рассказала женщина.

В апреле Биг поехала в Кению и крестилась с традиционным именем народа суахили. «Одна из моих кенийских подруг рассказала местному пастору про мое превращение в чернокожую женщину и о том, как сильно я хочу быть африканкой», — рассказала Биг. Тогда пастор пригласил немку в церковь в городе Ньери, где она приняла баптизм и покрестилась с именем Малайка Кубва, что означает «большой ангел».

Больше мрачных и странных новостей в Telegram-канале «Лента дна». Подписывайтесь!
Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше