«Самая вежливая кошка в мире» стала интернет-звездой

Daniel Richardson / Facebook

Автомобилист из Великобритании Дэн Ричардсон (Dan Richardson) снял на камеру кошку, которая самостоятельно позвонила в дверь дома. Ролик опубликован на странице мужчины в Facebook.

26-летний Ричардсон рассказал изданию Liverpool Echo, что он настраивал GPS-навигатор, когда краем глаза заметил питомца: тот забрался на перила возле дома, встал на задние лапы и попытался оттянуть дверной молоток, чтобы сообщить хозяевам о своем визите.

«Я был озадачен. Это не то, что вы видите каждый день. Не думаю, что кто-то видел нечто подобное», — прокомментировал ситуацию ошеломленный водитель.

Опубликованная видеозапись мгновенно набрала вирусную популярность: за несколько дней ее посмотрели более 750 тысяч раз. Пользователи отметили, что от души посмеялись над увиденным, и прозвали кошку «самым вежливым питомцем». Ричардсон также добавил, что после публикации ролика к нему в друзья стали добавляться огромное количество незнакомцев.

В конце апреля пользователи сети посмеялись над котом, который прислонился к крышке ноутбука, перевернул его и упал. Вместе с ним под веселую музыку на пол полетел и лэптоп.

Больше мрачных и странных новостей в Telegram-канале «Лента дна». Подписывайтесь!
Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше