Новая футболка облегчила жизнь кормящим матерям

Фото: Milky Tee

Жительница Великобритании изобрела футболку, которая позволила матерям испытывать меньше дискомфорта во время кормления грудью в общественных местах. Об этом сообщает The Sun.

К обычному топу 34-летняя Лорен Хампшир из Кента пришила замки-невидимки на уровне груди подмышками.

«Моя младшая дочь отказывалась пить из бутылочки, поэтому у меня не было иного выбора, кроме кормления грудью. Я никак не могла найти удобной для этого одежды и сшила свою собственную», — объяснила женщина.

По ее словам, новая футболка оказалась настолько удобной, что Хампшир решила поделиться идеей со всеми кормящими матерями и запустить собственный бизнес по производству подобных вещей. В результате, она открыла свое производство под названием The Milky Tee Company. «Заказы поступают со всего мира: из Испании, Дубая, Америки и даже Австралии», — рассказала она.

На данный момент Лорен Хампшир планирует разнообразить ассортимент джемперами и платьями.

В апреле британский цветочный магазин предложил девушкам использовать лепестки цветов в качестве бюстгальтера во время участия в фестивалях. По словам основателя компании Face Flowers Ханны Вебб, изначально магазин был открыт для тех, кто хотел украсить свое лицо цветами для участия в костюмированных мероприятиях. Однако одна из клиенток решила попробовать наклеить лепестки растений на грудь и поделилась фотографией с Вебб.

Больше важных новостей в Telegram-канале «Лента дня». Подписывайтесь!
Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше