Мальчик пришел на телешоу в платье и очаровал зрителей

Мальчик из Великобритании Лео Ноакс (Leo Noakes) рассказал о своей любви к женским платьям и макияжу в эфире телешоу Loose Women. Как сообщает Indy100, ведущие восхитились его смелостью.

11-летний ребенок появился в студии в платье и колготках в сетку. На его лице был яркий макияж. На вопросы ведущих он ответил, что в таком виде чувствует себя больше похожим на себя. Позднее Ноакс переоделся в мужскую одежду. Зрителям в студии понравились оба образа.

Мать Ноакса Лоран призналась, что сначала подумала, что ребенок хочет сменить пол, но оказалось, что это не так. «Я мальчик, мне нравится быть мальчиком, но если у меня есть пенис, это не значит, что я не могу носить платье», — заявил Ноакс. «Он просто хочет показать всем, что быть другим нормально. Вот чему он меня научил», — сказала Лоран.

Пользователи Twitter восхитились смелостью мальчика и его отличным отношениям с родителями. «Какая замечательная мама позволила своему сыну выразить себя... Он никому не приносит вреда и выглядит потрясающе», — заметила одна из поклонниц телепередачи. «Следуй зову сердца, Лео, и не позволяй словам сломать тебя», — поддержала ее другая девушка. Одна из подписчиц посоветовала всем быть такими же, как Лео.

Больше мрачных и странных новостей в Telegram-канале «Лента дна». Подписывайтесь!
Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше