Фото голой Леди Гаги вызвали ажиотаж в сети

Фото: @ladygaga

Певица Леди Гага опубликовала обнаженные снимки в Instagram. Фотографии вызвали одобрение подписчиков поп-дивы их обсуждение вышло за пределы Instagram, обращает внимание Indy100.

A post shared by Lady Gaga (@ladygaga) on

Всего Леди Гага выложила три фотографии. На двух из них она надевает прозрачные колготки, а на третьей — стоит на фоне стены в белых колготках и бежевом бюстгальтере.

Девушка не стала подписывать фотографии, лишь указала, что их автор — фотограф Эли Рассел Линнетц, известный по откровенным снимкам Ким Кардашьян.

Менее чем за сутки фото набрали в общей сложности больше 2,5 миллиона лайков. Подписчики Гаги признались ей в любви и нарекли «королевой». «Богиня», — отреагировал на фото микроблогер @jerogrim1.

«Каждый раз, когда Леди Гага начинает появляться голышом, она выпускает лучший альбом», — шутит @EilidhBoiTellEm
в Twitter.

Впрочем, не все приветствовали появление певицы в неглиже. «В чем необходимость этого? Не думайте, что станете более знаменитыми. Лучше наденьте прекрасный костюм, которым мы все будем восхищаться, а не вашей кожей да костями», — сетует в комментариях под фото в Instagram пользователь @mariann_md.

Indy100 напоминает, что 32-летняя исполнительница не скрывает, что боролась с булимией и анорексией. В 2012 году она призналась в соцсетях в расстройстве пищевого поведения и призвала поклонников, которые сталкивались с аналогичной проблемой, показать, как выглядели их тела.

Больше мрачных и странных новостей в Telegram-канале «Лента дна». Подписывайтесь!
Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше