В сети высмеяли преступника с помадой на губах

Джордан О’Рейли

Джордан О’Рейли. Фото: страница Greater Manchester Police в Facebook

Пользователи сети посмеялись над преступником Джорданом О’Рейли (Jordan O'Reilly), которого запечатлели на полицейской ориентировке с красной помадой на губах. Об этом сообщает The Sun.

Британские полицейские опубликовали фотографию в группе Greater Manchester Police в Facebook, но позднее удалили пост. В сообщении говорилось, что 22-летний О’Рейли разыскивается в связи с нарушением условий досрочного освобождения из тюрьмы. Стражи правопорядка попросили очевидцев сообщить им о местонахождении молодого человека.

Неизвестно, почему на губах разыскиваемого британца была нанесена ярко-красная помада, но пользователей Facebook этот факт сильно позабавил. Пост с ориентировкой в считаные часы собрал тысячи репостов и комментариев.

«За что его разыскивают? За кражу помады из магазина?» — пошутил один из юзеров. Другие сравнили преступника с популярным героем комиксов про Бэтмена — Джокером. Несмотря на огромное количество ироничных сообщений, никто из пользователей так и не оставил полицейским важных данных о преступнике.

Ранее, в сентябре, американским правоохранительным органам удалось задержать серийного насильника благодаря сайту по поиску родственников.

Больше мрачных и странных новостей в Telegram-канале «Лента дна». Подписывайтесь!
Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше