Внучка ради мечты бабушки перевоплотилась в ее жениха

Фото: Zoyo Studio

Жительница Китая Ван На перевоплотилась в жениха своей бабушки, чтобы исполнить ее мечту — почувствовать себя невестой. Об этом сообщает издание Daily Mail.

Ван объяснила, что ее 96-летняя бабушка не могла в свое время позволить себе платье невесты и фото с женихом и всю жизнь об этом жалела.

40-летняя внучка втайне от бабушки связалась с местной фотостудией и договорилась о съемках. Ей пришла в голову эта идея после того, как она увидела фотографии со свадьбы других пожилых людей. «Я подумала, что смогу преобразиться в дедушку. А бабушка получит много радости и снова почувствует себя юной», — объяснила Ван.

Ван рассказала, что в начале съемок старушка немного волновалась, но вскоре расслабилась и «улыбалась совсем как подросток». По словам внучки, бабушке очень понравились снимки: при взгляде на них ее глаза засияли.

Бабушка Ван познакомилась со своим избранником, когда ей было 16 лет. Впервые девушка увидела его под деревом с книгой и решила, что он «изящный и начитанный». Они поженились в непростые времена, вскоре ее муж ушел служить в армию, оставив ее одну с четырьмя детьми.

Больше мрачных и странных новостей в Telegram-канале «Лента дна». Подписывайтесь!
Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше