Реклама

Реклама. 12+. ООО «Единое Видео». VK Видео: vkvideo.ru
Соглашение: vkvideo.ru/legal/terms. VK - ВК. erid: 2RanynDT8xa.

Волны обрушились на Тенерифе и смыли балконы жилого дома

Severe Weather Europe / Facebook

Огромные волны обрушились на испанский остров Тенерифе (Канарские острова) и смыли несколько балконов жилого дома, стоящего на берегу. Видео было опубликовано в Facebook.

На кадрах видно, что волны, образовавшиеся из-за шторма, достигают третьего-четвертого этажа. Потоки воды за несколько секунд сносят ограды и уносят вещи с балконов. Отмечается, что видео снято в Пуэрто-де-ла-Крусе, в то же время, по данным The Sun, ролик сняли в Меса дель Маре.

Волны также разбили окна в некоторых домах и ресторанах, в море унесло несколько машин. Десятки человек были вынуждены покинуть дома на время разгула стихии. О пострадавших не сообщается.

В октябре наводнение после проливных дождей произошло на испанском острове Мальорка. Больше всего пострадал город Сан-Лоренсо-дес-Кардассар. В результате потопа погибли по меньшей мере 10 человек.

Больше важных новостей в Telegram-канале «Лента дня». Подписывайтесь!
Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok