Волгоградский пристав пришла на маникюр к мастеру-должнице

Фото: r34.fssprus.ru

В Волгограде пристав пришла на маникюр к скрывавшейся должнице. Об этом во вторник, 20 ноября, сообщается на сайте регионального управления Федеральной службы судебных приставов (ФССП).

Как говорится в сообщении, женщина задолжала 300 тысяч рублей, при этом ни застать ее дома, ни дозвониться до нее не удавалось. Тогда пристав выяснила, что должница работает маникюршей в салоне красоты, и записалась к ней на процедуру. В выбранный день исполнитель пришла на маникюр вместе с представителем взыскателя.

«В ходе беседы выяснилось, что гражданка приехала на работу на своем личном автомобиле. Судебным приставом-исполнителем был составлен акт описи и ареста автотранспортного средства», — отметили в УФССП.

В ведомстве добавили, что теперь у женщины есть 10 дней для оплаты долга, в противном случае автомобиль будет передан на реализацию, а вырученные денежные средства перечислят взыскателю в счет погашения задолженности.

В сентябре 2017 года сообщалось, что кемеровский пристав притворился девушкой, чтобы выйти на связь с разыскиваемым алиментщиком. Он создал фейковый аккаунт в соцсетях, вступил в переписку с должником и уговорил его встретиться.

Больше мрачных и странных новостей в Telegram-канале «Лента дна». Подписывайтесь!
Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше