Наркодилера Халка с огромной шеей снова арестовали

Чарльз Дион Макдауэлл

Чарльз Дион Макдауэлл. Фото: Lee County Sheriff's Office

Полицейские снова арестовали американца Чарльза Диона Макдауэлла (Charles Dion McDowell), чья массивная шея вызвала бурю эмоций и шуток в социальных сетях. Об этом сообщает The Mirror.

На этот раз 31-летнего мужчину задержали в Алабаме. Его подозревают в вождении автомобиля без прав, езде по встречной полосе и хранении марихуаны. Неизвестно, был ли Макдауэлл выпущен под залог или числился в тюрьме после его предыдущего нарушения закона.

За две недели до последнего инцидента Макдауэлла арестовали флоридские стражи правопорядка. Тогда они обвинили его в хранении различных видов наркотиков, но мужчина попытался сбежать от правосудия.

Вскоре после попытки побега местные полицейские опубликовали фото задержанного на странице округа в Facebook. На вирусном снимке можно было заметить, что у Макдауэлла огромная шея: комментаторы отметили, что он напоминает популярного героя комиксов.

Юзеры шутили, что арестанта сфотографировали в момент превращения в Халка, однако рассердилась на полицейских только его шея.

Больше мрачных и странных новостей в Telegram-канале «Лента дна». Подписывайтесь!
Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше