Меган Маркл пришла в церковь в платье нелюбимого бренда

Меган Маркл и Принц Гарри

Меган Маркл и Принц Гарри. Фото: Tim Rooke / REX / Shutterstock

Жена принца Гарри Меган Маркл посетила церковь Святой Марии Магдалины в Сандрингеме в наряде марки, одежда которой «ей не идет». На это обратило внимание издание The Sun.

Герцогиня Сассекская пришла на рождественскую службу в темно-синем платье, выпущенном одноименным брендом певицы и дизайнера Виктории Бекхэм. Маркл также надела пальто классического кроя стоимостью 2250 фунтов стерлингов (около 200 тысяч рублей) и черные сапоги на каблуках того же бренда.

Однако, по данным издания, ранее принцесса заявляла, что одежда бренда Victoria Bechham ей не идет. «Я начала понимать, что не всякая вещь, которая прекрасно выглядит на вешалке, будет так же прекрасно смотреться и на мне. Мне, например, нравятся платья Виктории Бекхэм, но у меня для них слишком короткое туловище», — пояснила герцогиня в интервью для журнала Glamour.

В декабре герцогиню Корнуольскую Камиллу возмутил наряд, в котором Меган Маркл пришла на вручение наград British Fashion Awards. Из-за черного платья с открытым плечом Камилла захотела выгнать бывшую актрису из королевской семьи.

Больше важных новостей в Telegram-канале «Лента дня». Подписывайтесь!
Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше