Тренер «Зенита» поддержал заявившего о «стаде баранов» Кокорина

Сергей Семак

Сергей Семак. Фото: Владимир Астапкович / РИА Новости

Главный тренер ФК «Зенит» Сергей Семак пристыдил людей, рассказавших про письмо футболиста Александра Кокорина, в котором тот сравнивает мнение окружающих со «стадом баранов». Об этом он рассказал изданию «Чемпионат.com».

По его словам, публике открылось содержимое частной переписки, не предназначенной для посторонних глаз. «Человек сказал в сердцах, что он против того общественного мнения, которое нагнетается, и не нужно было это доносить ради какого-то непонятного поднятия авторитета», — заявил он.

Семак добавил, что прекрасно знает Кокорина и хорошо относится к нему, добавив, что хочет, чтобы форварда команды отпустили. «Ошибки допускаются», — резюмировал тренер.

21 января был опубликован текст письма Кокорина болельщику. Контекст письма неизвестен, а его содержание выглядело следующим образом: «Все нормально. Скоро буду. По поводу мнения народа, не слушай никого. Это стадо баранов, что им скажут, то и говорят. Стыдно даже».

Александр Кокорин, а также футболист «Краснодара» Павел Мамаев находятся в СИЗО. Они являются фигурантами трех уголовных дел по статьям «Хулиганство» и «Побои». Футболисты пробудут под стражей минимум до 8 февраля.

Больше важных новостей в Telegram-канале «Лента дня». Подписывайтесь!
Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше