Ариана Гранде набила татуировку с нелепой ошибкой и придумала оправдание

Фото: @ariana_japan

Американская певица Ариана Гранде набила татуировку в честь выхода своего нового сингла 7 Rings («Семь колец»), однако поклонники нашли в ней ошибку. Об этом сообщает Fox 4 Now.

На левой ладони певицы появилась фраза на японском языке, фотографией которой она поспешила поделиться в своем Instagram-аккаунте. Подписчики тут же указали на несколько пропущенных символов в надписи. «Новая татуировка Арианы Гранде означает "Шичирин" — барбекю-гриль в японском стиле, — а не 7 Rings», — написал один из комментаторов.

Гранде ответила, что намеренно пропустила несколько иероглифов, которые должны были стоять в середине, поскольку ей стало очень больно и она бы не вытерпела еще одного символа. «И еще… Я просто обожаю крошечные барбекю-грили», — пошутила певица.

Вскоре она удалила публикацию вместе со всеми комментариями из соцсетей.

В октябре 2018 года участница турецкой телепрограммы Zuhal Topalla, азербайджанка Наз Мила захотела сделать татуировку с надписью на английском языке. Однако ни Наз Мила, ни ее татуировщик языка не знали. В итоге на правом боку 26-летней девушки от ребер до колена появилась абсурдная фраза с ошибками.

Больше мрачных и странных новостей в Telegram-канале «Лента дна». Подписывайтесь!
Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше