Вульгарность Меган Маркл на школьном снимке насмешила фанатов

Меган Маркл и Кэтрин Макфи

Меган Маркл и Кэтрин Макфи. Фото: @katharinemcphee

Американская модель и певица Кэтрин Макфи опубликовала в Instagram-аккаунте архивную фотографию с женой принца Гарри Меган Маркл.

На снимке девушки с ярко накрашенными губами и в платьях с глубоким вырезом стоят плечом к плечу и широко улыбаются, глядя в камеру. «Будучи детьми, мы с Меган вместе участвовали в мюзиклах. Теперь она стала герцогиней Сассекской, а я — звездой Вест-Энда, что, в принципе, одно и то же», — написала Макфи.

Фанаты ужаснулись вульгарному макияжу Маркл на снимке, а также отметили ее полноту. «Это же просто макияж клоуна! Я бы разозлилась за этот снимок, будь я на месте Меган Маркл», — возмущались одни. «Смеюсь в голос! Она возненавидит тебя за эту фотографию», — комментировали другие. «Мне нравится, что вы такие толстушки на снимке», — шутили третьи.

В январе модный эксперт Скотт Хеншолл обвинил Меган Маркл в неряшливости из-за того, что она неоднократно появлялась на публике в мятой одежде. Он посоветовал герцогине Сассекской лучше подбирать ткань, из которой сшиты ее наряды. Например, отдавать предпочтение полиэстеру, нейлону, акрилу и олефину.

Больше мрачных и странных новостей в Telegram-канале «Лента дна». Подписывайтесь!
Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше